Расставания

почему вы,бабы,такие дуры???(внутри)

обращение к женщинам,которые несчастны в браке и которые держатся за мужа как за последнюю соломинку!!! вот кто-то из вас когда-то задумывается,что скоро настанет старость,а за ней и смерть---это неизбежно!!! мы все рождаемся и умираем,к сожалению!! итак!!! вы в браке!!! вас не любят,но у вас дети!!! вы не отпускаете мужей---пилите их,контролируете,шантажируете детьми и всем на свете!!! короче,варитесь в собственном соку!!! и вам и мужу плохо!!! дальше что происходит??? вот дети выросли и у них уже свои семьи!!! а вы??? а вы престарелая климактическая,вечно неудовлетворенная и ворчащая бабка,обделенная любовью и внимание(не любят же)!!! потом приходит осознание,что вы в жизни что-то ни то делали!!!как-то ни так жили!!! и покатилось сначало на мужа--Я ВСЮ МОЛОДОСТЬ ОТДАЛА ТЕБЕ А ТЫ ТАКОЙ И СЯКОЙ!!! потом упрек детям--Я ВАС РАСТИЛА,А ВЫ МЕНЯ БРОСИЛИ( именно так и будет) а потом крах!!! муж уходит по любому(не любит же)!!! но вот в чем проблема-то--ему в таком возрасте легче найти женщину,чем женщине мужчину(женщина после 45 лет очень уязвима) а была бы поумнее эта несчастная женщина--развелась бы пока молодая и нашла бы себе любящего!!! а нет!!! семью надо было сохранять!!! зачем??кому??ради чего?? вот она и сидит на лавке с другими несчастно-престарелыми бабами и жалуется постоянно на жизнь,на мужа,на детей!!! ну и ваши комментарии!!!
Какие тут комментарии, вы абсолютно правы, подписываюсь под каждым словом. Единственное, что добавлю: главное здесь - это вопрос "почему так поступают", бояться остаться одни, неуверенны в себе, своих силах, потому как в детстве недолюбили, а еще есть мазохистки, зависимые женщины (ну как алкоголики, только сами не пьют) , которые упиваются жалостью и утешениями окружающих, а про детей, которых бояться оставить без отца - это все ля-ля.. . Захочется жить, как человек, и уйдет женщина, и квартиру найдет, и работу, и детей на ноги поставит, и еще замуж выйдет. Просто приятно упиваться собственным несчастьем.
Сама такой была 2 года, которые просто вычеркнуты из жизни.. . 30 лет - просто золотой возраст, а у меня его не было. Почему? Попался психолог-манипулятор плюс и сволочь как мужчина, помог очухать после смерти первого супруга, здесь ему только спасибо, но а потом поздевался всласть. Я сейчас отживаюсь за потерянное время как человек, который вернулся с того света:)) ) Пафосно, наверное, но зато правда.
Зубайра Токанова
Лучший ответ
Кристина Сабанова молодчина))))бери от жизни все!!поверь не за горами старость и пипец!!!
Алекс_ Андровна две разведенки дискутируют!хохма!
Наша женщина и без мужа не пропадет .- а вот моя бывшая пропала, жизнь без меня у ней развалилась.
ну даваааай не разжигай ээээ!! ! не все такие дуры ...хотя если честно большинство преобладает
мне встречаются только корыстные завистливые сучки
Не судите, да не судимы будете. У тех, кто точно знает, как и кому жить, проблем тоже предостаточно.
Ну а что мучина то когда спал с этой нелюбимой и целовал не вдохновляющую на секс БАБУ, зачем презиком не пользоволся а плодил плодил детей, которых она кормила и встовала по ночам и с болячками их она занималась, а еще партки его сраные стирала. . он же оказалось ее не любит.. а что он сам то слабовольный дрищ, НУ НЕ ЛЮБИШ ПОШОЛ ВОН, СОЕРЖИ БАБУ СВОЮ И ДЕТЕЙ СВОИХ, а то ушол алименты пусть дядя федя платит, А ДЕТИ ТО ЧЬИ .. тут вопрос очень сложный и у каждого свои варианты их решения. . если кто жалуется, что жена не отпускат, но любви нет, ну пошол в суд подал сам заявление и все ..и ты свободен и ей хорошо.. а то отговорки детьми шантажируют.. значит такой ЧЕЛОВЕК ЧТО ДОВЕРИЯ НЕТ...
Кристина Сабанова как правило бабы и не отпускают!!!истерика у них!!! все равно ведь бросят,так зачем верещать-то???
Тебе видно не понять, что в браке жизнь другая, и любовь как правило со временем уходит. А дальше кто как сможет жить с партнером ))
Ты можешь выйти замуж по любви, но прийти к тому же - на лавочку к таким же теткам.
Кристина Сабанова так а почему не рискнуть и не поменять жизнь???в чем проблема-то???кто запрещает??? сколько я знаю пар,которые расходятся и во вторых или третьих браках счастливы!!! они нашли свое!!свою родную душу!!! они постоянно ходят за ручку(уже,кстати, будучи не молодыми) и сидят на лавочке и любимыми дедушками!!! бывает и такое!!! ведь не зря говорят---БОГ ДАЕТ НАМ СНАЧАЛО НЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ,ЧТОБ КОГДА МЫ НАШЛИ СВОИХ,ТО БЫЛИ БЫ БЛАГОДАРНЫ ЕМУ!!! и еще---ПОРОЙ МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ,ЧТОБ ВПОСЛЕДСТВИИ ПОНЯЛИ КАКИЕ ИМЕННО ЛЮДИ НАМ НУЖНЫ((как-то так)
А сколько молодых. которые до старости не находят любящих. или вот так опрометчиво. в запале разбегаются с молоду и до старости не получается.... Я много лет в браке и я за то. что если брак состоялся по-любви. то бороться нужно до последнего. А чувства. они в течении жизни. так часто меняют русло....
сейчас многие ищут выгоду в браке, а любовь дело десятое... а потом локти кусают... любовники, истерики и злая мина на лице...; (
Ромчик Сердюк
Мо моему женщины уже поумнели . И каждая понимает, что детей она рожает не мужу а себе . И столько, сколько сможет вырастить одна . Наша женщина и без мужа не пропадет .
Тоh@ $ Aiguly@
Кристина Сабанова ну тебе так кажется!!! посмотри вокруг сколько несчастных баб!!! именно БАБ!!! потому что бабы только несчастны,а женщины счастливы!!!
Да ну где ты щас видела таких женщин ну разве что совсем наивных, щас кругом одни стервы (женщины начали думать что быть стервой круто) по этому брасают парней мужей при первой возможности.. . Я согласен страшнее прожить жизнь не с тем человеком чем в оденочестве ее прожить. Мой совет всеже проще чем твой не тарапиться заводить детей и не тарапится играть свадьбу отношения начинать надо постипено в начале попробывать пожить вместе пару лет, приглядется друг к другу, и не женится (выходить замуж) из жалости мол "мы с ней (с ним) так давно пусть он меня не устраивает в чемто может потом изменится" Вообщем лучше приглядыватся к тому человеку с которым хочешь связать свою жизнь.
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы.. .
Раньше смотреть надо было, с кем в ЗАГС идешь. Лично для меня это всегда было загадкой.
Кристина Сабанова я не про себя!!!
Александра Маневич так все смотрят, с кем в ЗАГС идут, просто жизнь такая изменчивая и непостоянная штука, чувства остывают, возникают новые, так что гарантировать ничего не возможно.
Просто, женщинам не хочется травмировать души детей и она жертвует собой, хотя и все понимает...
Виталий Ярцев
Кристина Сабанова извини,но это хуйня!!!!а видеть постоянно скандалы??? ворчание вечно недовольной мамы---это ты считаешь нормально???и как потом дети эти будут вести себя в своих уже семьях???точно так же!! они же в скандалах выросли---и для них это норма!!!
ну хорошо другой сценарий- она развелась и осталась с детьми и где гарантия что она встретит нужного человека? тащи одна детей? по любому будет злая неудовлетворённая БАБА
Кристина Сабанова так лучше одной,чем с человеком,который тебя не любит!!! дети видят эти все скандалы и точно такое же поведение позже внося уже в свои семьи!!! им и не ведомо,что люди могут быть счастливы!!! для них скандалы и неуважение--НОРМА!!! и это страшно!!!
Я тоже не понимаю таких. Я вот забрала сына и ушла, потому что ребенок все это наблюдает (ссоры, нетрезвого отца и т. д. ) и в дальнейшей своей жизни будет считать все это нормой, а это не правильно. После развода, жизнь только лучше стала.