Расставания

почему когда баба сваливает забирает с собой ребенка ? ребенок отцу ВООБЩЕ не принадлежит ?

O)
Olya))) ))
Мать есть мать. . и бла бла бла. .

Законодательство у нас в стране такое - судьи то кто?

Мужик то у нас кто - пахарь, да и не человек вовсе, донор спермы. . вот и все .
Ольга Владимировна
Лучший ответ
Б... ь.... тоже самое у меня....
а если мужик валит? берет ребенка, а егойная дама новехонькая выгоняет ребенка ночью на улицу и это чмо не реагирует, тогда что делать?
Ребёнок НИКОМУ не принадлежит! Но мать есть мать! Попробуй отбери детёныша у волчицы!!!!
Aytan Kodjaeva
Хуже было бы если бы она ушла и ребенка вам оставила-какая она мать после этого, вы бы свою мать простили бы если она когда то ушла от мужа например, а вас ему оставила.... Я много таких случаев знаю-я осуждаю таких матерей, ребенок должен быть рядом с мамой, а отец может навещать его, у меня 2 сына и я никогда их никому не отдам
обычно ребенок с матерью потому что от отца требуется в воспитании жесткость, а мама должна действовать нежностью... мачеха мать не заменит... .
Если мама хорошая, пускай забирает, потому что она мама и она его родила в муках, а не отец.
А мне говорят уйдешь детей не увидешь.
W.
Wrestler ...
Для начала сразу хочу подчеркнуть что ваши семейные дела это ВАШЕ, и лезть туда кому либо нельзя. Но раз уж спросил то вот мое мнение. Во первых ребенок это общее достояние обеих родителей. НО во вторых зачем вы довели ситуацию до того, что приходится делить выше бесценное сокровище? Быть может лучше обсудить проблему и решить ее в пользу семьи?
Принадлежит, но не настолько, что бы оставить ребенка.
К сожалению не всем отцам дети нужны. Я бы оставила ребёнка хорошаму и надёжнаму папе. Не на другой планете живём.... Всегда есть возможность увидеться.
________ ________
Имеет, но я не думаю, что мужчина готов один воспитывать ребёнка, а о мачехе и вообще речь не идет. Женщина отказывает себе во многом, если она нормальная мать, а вы готовы к постоянной готовке, стирке, заниматься с ребёнком, отказаться от похода на пиво с друзьями, Вообщем посвятить всего себя ребёнку?
РЕБЕНОК - не достояние родителей! ОН ЛИЧНОСТЬ! Делить детей нельзя! Я никогда не оставлю своих детей отцу. Потому что в природе матери воспитывать потомство, отцы то же могут быть заботливыми, но у них генетический код другой - распространять свое семя, но не взращивать его. Считаю, всегда можно найти компромисс! Договориться с матерью возможно. К тому же, посмотри на это с другой стороны - теперь мать будет вынуждена более строго относиться к воспитанию, а ты получив возможность встречаться с ребенком всегда будешь добрым, хорошим, долгожданным!