Прочитала в одном анонимном паблике писанину очередной "умственно одареной". Там она писала, что муж изменил, заделал ребенка на стороне, как ей быть, спрашивала у незамужних почему они лезут в семью и меня последнее ппц возмутило.
Почему основная часть женщин думают, говорят, пишут, что другая особа "лезет" к ее муженьку?
Почему до баб, уже не допрет, что муж-есть существо вполне себе думающее (да-да, представляете себе!?), со своими желаниями, думками, итд.
Муж-это не неодухотворенный предмет, который можно взять! Не глупая собаченка, которую, куда повод потяни она, пусть и нехотя, идет!
Муж сам захотел! Муж сам сделал! Муж сам в мозгах решил, что можно!
К нему не лезли. Да даже если и лезли, почему он не присек это? Почему согласился?
Расставания
Почему до баб тяжело доходит?
Мужчина, изменяя жене, ищет новое. Женщина, если решится на измену, ищет лучшее.
Мы с вами без всякой статистики знаем, что мужчины изменяют гораздо чаще, чем женщины. Почему так? Одна из основных причин, которая покажется вам крайне парадоксальной, – это консерватизм мужчин. Мужья, заводя на стороне пассию, вовсе не собираются ничего менять в своей жизни. В общем-то мужчина не собирается менять одну женщину на другую. Он просто приобретает ещё одну. Если он до этого любил жену, то так и будет любить. Но даже если и разлюбил жену, то всё равно привык к своему дому, дивану, домашним тапкам. Мы все в той или иной степени рабы привычки. Подчёркиваю – рабы. Но мужчины более зависимы от привычного. Недаром настоящий мужчина А. С. Пушкин, именно имея в виду мужчин, сказал, как припечатал: «Привычка свыше нам дана, замена счастию она». Вы знаете такую байку: если женщина не может поменять квартиру, то хотя бы мебель переставит. Мужику же надо, чтобы полотенце всегда висело на одном и том же крючке, а тапки были припаркованы в привычном месте.
Мужчины по самцовой своей природе, затевая флирт, далеко вперёд не заглядывают. Им нужен секс, приключения, да и всё, пожалуй. Женщины по самочьей своей природе любые отношения рассматривают как долгоиграющие. И, боясь разрушить то, что уже есть, в новые окунаться с головой не спешат. И вот что нас резко отличает друг от друга: мужчина может испытывать сексуальное влечение без любви, а женщин, которые хотя бы на час не хотели стать единственной и любимой, я не встречала.
Ещё одна веская причина большей склонности мужчин к изменам – это специфика выбора. Если женщина выбирает, то выбирает интересного, привлекательного, сексуального, но всё-таки человека. Вы не поверите, но мужчины при выборе ориентируются на части тела! Понятное дело, на выпуклые. Даже в американском Клубе миллионеров к свахе миллионеры обращаются с «изящной» просьбой: чтобы были попа и грудь. Причём эмоционально показывают свахе, какие должны быть попа и грудь.
И вот в этом причина провала многих мужчин в семейной жизни и любовных связях. Ведь к любой попе прилагается женщина со своим характером, причём, может быть, весьма скверным. Приходится искать другую… Читательницы возликуют: другую женщину, достойную женщину! Но придётся огорчить – другую попу.
Почему они изменяют? Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Она его не судит, но недоумевает, как женщина не подумала, с кем связывается. Ведь мужик не уйдет и не разведется, если жена его не выгонит сама. Алименты ее муж будет ребенку платить, скорее всего.
Любовь Пименова
Почему мужик не разведется, если дена его сама не выгонит?
Есть такие звиздострадальцы и их не мало)) Так же и бабы, которые лезут в чужие семьи, потом в итоге с этой развелся, с той развелся. Разыскивается судебными приставами как неплательщик алиментов)) По сути все виноваты. Одна надоела, другая спровоцировала, третий кобель)
Видимо себя так подал что для нее он сама чистота.
1/3 мужчин тоже так дудумают по поводу измененяющих жен. Это защитная реакция, не глупость.
Она просто пытается найти оправдание своему кобелине .
Любовь Пименова
Или она не хочет смотреть правле в глаза. Он решил, что ей можно принебречь. Он разрешил себе изменять, да так часто, что ребенок появился на стороне. Он не любит ее. Она не та единственная для него, он захотел кого-то еще.
Человеку всегда удобнее переложить вину за развал отношений на кого-то другого. И это норма. Все так делают. Это просто желание оправдать себя и обвинить разлучницу. А вообще конечно, самодостаточные женщины с женатиками не связываются.
женщин на таких тянет других они не замечают вот и получают результат