Расставания
Женщины!Почему до Вас не доходит,что и мы устаем от Вас иногда?Отпускайте нас на охоту!Вы же ходите в салоны всякме?
Самый лучший способ-это раздельный отпуск:))))
Да, ну... я не против того, что бы мужик отдыхал. Единственное "Но" - заразу домой не притащи!
Шаг влево, шаг вправо считается побегом, так что лежать! бояться!
наши походы в салон чреваты для нас самих.. а ваши для всей семьи..
почему не доходит) я не держу и не держала никогда... всегда нужна передышка
охота длится не меньше недели а салон несколько часов... сравнение не удачное.... думаю мало кто из мужей купит жене путевку на ТАИТИ чтобы поохотиться ...))))( вот это адекватно ))
да без проблемм... никогда не держала мужчину возле себя))))
я своего отпускаю а он наоборот меня НЕОТПУСКАЕТ!!!! Де справедливость????
С большим удовольствием, но вместе со мной. Я же тоже хочу свежий воздух, и пострелять не прочь.
А давайте наоборот: вы - в салоны всякие, а мы поохотимся для разнообразия. Не всё ж нам по салонам ходить. Договорились?
а вы не пробовали предупредить что собираетесь на охоту, хотя бы за сутки?
охоту на кого? на женщин-иди, прощай и досвиданья. На зверя-иди, но про меня, дорогой не забудь, я буду очеень скучать. а держать возле себя не буду, не собачка же... так и сорваться можно...
а мне кажется-тут вопрос доверия. допустим вдруг вы не на охоту поедете, а к любовнице... а мы то точно в салон пойдем:))))))