Расставания
Он сказал что ему нужна сильная женщина вот я и боюсь показать свою слабось когда устаю то работы Правильно ли это ?
неправильно так как ты ему не показваешь себя полностье т. е. ты неискренняя не та настоящая а как и все под "маской" это не правильно это не любовь а просто он делает из тебя своего идеала ему ты не нужна ему надо из тебя что бы ты делала вела себя как ему надо и это тебе совсем не нужно если ему не нравишься ты сама какая ты есть на самом деле настоящая то бросай его смело просто потом ты сама запутаешься и не будешь знать где ты играешь а где ты настоящая и от этого можно будет сойти с ума тебе это надо??? веди себя естественно и не думай о том как и кто на тебя смотрят и думают живешь один раз так зчем заморачиваться и жить для других тем более притворяться???
Будь собой. Если устала так и говори, хочешь плакать - плачь. Важнее тебя самой - нет никого в жизни. Ты такая страшная, что ни один мужчина на земном шаре на тебя даже не посмотрит? Тогда чего боишься?
сила женщины не от работы ))))
Ну, да. Потом он придумает кучу причин, по которым ему необходимо прекратить работать.. . Конечно, ему нужна сильная женщина!
НЕПРАВИЛЬНО!! !
Начинать нужно со штанги.
нахрена мужчине сильная женщина? странно как-то....
правильно.
Правильно.... Потом начнет гулять а тебе скажет сиди дома ты же девушка.. . Или приготовь по жрать, ты же девушка.. . Как мне это всё осточертело....
неправильно, все устают от работы
Сила женщины не в физическом эквиваленте, а женщина должна быть сильной психологически и морально. Выдерживать невзгоды и не урядицы, пройти огонь, воду и медные трубы и не сломиться от тяжести проблем. А то что физически устала - это фигня.
Женщина должна быть слабой, мы просто физически не сможем того, что могут мужчины. Конечно, устаешь, не железная ведь))
какая есть такая и есть, пошел он нахер
физически можешь быть слабой, а морально нет