Расставания

80% браков распадаются по инициативе женщины. Почему женщина не может сделать нормальный выбор?

Может наши предки все же мудрее были, так как отцы дочерям подбирали мужей. Может вернуть это?
Т. к сейчас совершенно другие мужчины пошли. Это маменькие сыночки которые хотят сесть на шею жены и нечего не делать. Перекладывают на жён все обязанности. Женщина выходит ЗАмуж ( т. е она за мужем), а получается все наоборот. Наши предки были по-другому воспитаны...
Наталья Телешина
Лучший ответ
Светлана Кривоногова Вы правы. Сейчас очень много женщин одиночек, которые не могут воспитать мужчин. Получаются каблуки, которые не нравятся женщинам.
Потому что никто не может предсказать даже свое собственное поведение, если брак первый. Для каждого человека это нечто еще непознанное, о чем только думали, мечтали, но еще не прошли. И вот когда начинается этот самый "Брак", то и получается, что люди не соответствуют ожиданиям. По той же причине некоторые бьют своих детей и кричат на них. Думаете, они планировали так себя вести со своими детьми и партнерами? Каждый человек думает, что будет самым лучшим супругом и родителем, а на практике...
Pontiac Solstice
А ты считаешь, что мужик мужика лучше выберет
=K
== K@nn@bi ==
Светлана Кривоногова Ну да, он же не эмоциями выбирает, а холодным разумом. У него нет романтических чувств к мужику, поэтому он объективно видит мужика. Чувства мешают нормально думать
>80% браков распадаются по инициативе женщины

да ну на, я один с города первый свою в суд за уши притащил
Елена Голышева
Светлана Кривоногова Ну не один, а один из 20%
Потому что нормального выбора нет.
Очень малому количеству женщин везёт встретить хорошего человека.
Светлана Кривоногова Да, так как женщина инициирует развод, мальчик, которого она растит, вырастает каблуком, а каблуки не нравятся женщинам, хотя они их и называют "настоящими мужчинами". Ну или даже если семь ябыла полная, но мать была главой, то опять же вырастает тряпка. Чем больше женщины иницируют развод, тем больше баборабов и каблуков, тем меньше нормальных мужиков.
Потому что замуж выходят не по любви, а по какому либо расчету.
Petr Kruglov
Светлана Кривоногова Меркантильные?
раньше то родители подбирали мужей, но это не значит, что те семьи счастливы были. Страдали и делали видимость
Светлана Кривоногова А в чем счастье быть матерью одиночкой и воспитывать неполноценных детей, которые поступят также? Нужно уметь находить общий язык. Влюбленность проходит в любом случае через 3-4 года, это неизбежно. Гормоны не работают всю жизнь.
Отключить Ей интернет.. и сё
Аква Фитнес Дв
Светлана Кривоногова И запереть дома и обобрать ключи?)
Потому что выбор зависит от нее только на 50%, т. к. выбирают обе стороны.
Георгий Ильин
Светлана Кривоногова Когда женщина подает на развод, это не выбор мужа. Мужа все устраивает
Берут первого попавшегося, а потом оказывается, что он алкоголик, брехло или не ресурсный олень))
Алексей Бушков
Оба сделали не правильный выбор. Какая разница кто отнес документы, если семья уже развалилась?))) Просто женщины более обязательные и им важно всё точно оформить))
Ольга Сурикова
Светлана Кривоногова Не развалилась, а кто-то ее развалил)
Она смотрит на мужей подруг
Светлана Кривоногова Теряются в выборе?
80% браков распадаются потому, что мужчина во время отношений выглядит нормальным, а в браке ничерта не делает. Наши предки совместными усилиями работали, а нынешние считают что все должно быть на плечах у женщины.
Светлана Кривоногова Мнение клаблуков не интересно
Наталия Штумпф 80% распавшихся опросил?
Юрий Кучин То что он разжирел не повод для развода
Предъяви статистику и источник
Светлана Кривоногова Сходи в ЗАГС и посмотри статистику
Вообще странно с учётом того что 80% мужиков баборабы, и готовы последнюю рубашку продать, значит всё-таки дело в бабах .
Светлана Кривоногова Ну правильно, баборабы то девушкам и не нравятся, хотя они их и называют "настоящими мужчинами"