Расставания

По статистке 85% браков распадаются по инициативе женщины... Женщины, что же с вами происходит???

Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .

Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.

Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.. .

Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин!
Калашникова Наталья
Лучший ответ
Zaira Suiekenova почему уходите - понятно.
а зачем вы к ним таким плохим приходите, когда хороших полно?
Вот--------------------------------ОТВЕТ !!!
Анна Суханова
Павел Медведев Наверное я отношусь к тем оставшимся 15%, но для меня в сексе "длительность" далеко не на первом месте!!!!
по видимому статист тоже женского пола?? кому еще захочется в чужом грязном белье копаться
А происходит то что появилась у женщин уверенность в собственной состоятельности, самостоятельности.
Іван Ющенко
Zaira Suiekenova верно, вот по опросу
http://otvet.mail.ru/question/43101144/opros

две трети девушек предпочтут быть матерью одиночкой,
а не искать и строить полную семью
проблема в том, что когда женщина получает штамп в паспорт и кольцо на палец, она расслабляется, перестает за собой следить, удивлять, будоражить. просто складывает лапы и считает, что все рубежи покорены, а это в корне неверно, мужчина по природе охотник и интерес в нем надо поддерживать всегда!
Павел Медведев Согласна на 100%!
Ну значит на то причина . Не так же просто все начинаеться . Если тебя бьют и унижат или муж пьет . То что терпеть это все лучше уже самой . А это счастье пускай попробует другой
Павел Медведев Если муж пьет, бьет или унижает, то мое мнение- сама это позволяет, может сама довела! За мою жизнь меня никто никогда не унизил, не оскорбил и не бил, но если бы это вдруг произошло, то с таким мужчиной никогда бы не осталась!
Даём возможность другим женщинам выйти замуж. По статистике, мужчин намного меньше, чем женщин. Это как эстафета!
Zaira Suiekenova > По статистике, мужчин намного меньше, чем женщин.

не ври

по статистике женщин до 30 меньше, чем мужчин,
в 30 сравнивается
и только потом женщин становится больше
- Артем Оказывается, мужчин так называемого брачного возраста, намного больше чем женщин.НО! в эту категорию входят мужчины с нетрадиционной ориентацией, хронич.алкоголики, психически больные, маменькины сыночки.А за таких редко нормально соображающая женщина выдет замуж!
Катеринка Соколова Что так взъелись на Анастасию ? Правильно говорит.
До этого нас мужчины доводят....
Zaira Suiekenova своей головы нет - чувства
Если не сложно - добавь, пожалуйста, ссылку на статистику

Очевидно, что происходит не в момент распада, а в момент заключения. Заключают без ума, сплошные чувства, да желания.
Ольга Баева
Осталось очень мало сильных мужчин на которых можно опереться. А женщины стали более эмансипированны.
Мужья сильно достали!!!!
снимаются розовые очки и понимаешь, что когда то любимого человека наделила несуществующими (но желаемыми) качествами. Или человек показал себя во всей красе. Часто модели поведения в семье супруги переносят из своих родительских гнёздышек. "ОТТУДОВА НАДА КАПАТЬ". С другой стороны, лучше уйти, чем трепать нервы себе и детям. Или " Лепи из того, что было".