Расставания

почему мне так тяжело одной

Ушел любимый мужчина и мне так тяжело.Говорят ,что время лечит и уже прошло три месяца а мне все равно тяжело.
найди другого, и тебе полегчает
Светлана Малыгина
Лучший ответ
Ушёл один придёт другой, ЖИЗНЬ !
Маришка ))))))))
Вы уже не одна- я с Вами. И переживать нечего- все в руках БОЖЬИХ! Все .что делается -к лучшему. Удачи!
мне тоже тяжело одной, из-за того что мы с парнем живём в разных городах.. .
действительно, время лечит, видимо нужно ещё время или просто нужно переключиться на другого
Катенька, еще долго будет тяжело.. . забыть очень сложно, а расстаться с чувствами еще сложнее. Это все переживется. только болеть может и год и два... потом станет легче
Сергей Щурик
Дай себе отдохнуть. Просто скажи, что ровно через три месяца у тебя все будет хорошо. И знаешь... будет!
ну 3 месяца это еще не срок, вам просто нужно переключиться на другого молодого человека, чтобы была взаимозамена, тогда станет лгче, проверено опытным путем
Елена Клок
лишь новые чувства помогут забыть и быть вновь счастливой
???????? ???????????
Радуйся жизнью ты не одна, ты СВОБОДНА!
Катюш, ещё пройдёт не мало времени, прежде чем боль начнёт утихать.. .
Вы не мало пережили вместе... Это естесственно, что тяжело ((((((((((((((
НАДО КРЕПИТСЯ. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ. НЕ ЗАМЫКАТСЯ. ВСЁ НАЛАДИТСЯ ТОЛЬКО НАДО ПОДНЯТЬ СЕБЯ ДУХОВНО. Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО. общайтесь разговаривайте. всё наладится верьте .ВЫ ЛУЧШАЯ
Потерпите! Все пройдет. Общайтесть больше с людьми. Молодая, красивая, не отчаивайтесь.
Катя, ты такая красивая и умная, у тебя все впереди. А могло быть и хуже, например тяжелая болезнь родных, или дефект у тебя, ну нет ноги или глаза :(. Посмотри на себя в зеркало. Распрями плечи, улыбнись и скажи, а всетаки я жива и вперед :) Чаще улыбайся, не получается, зажми карандаш зубами и подержи минут5. Сама почувствуешь себя лучше. Поверь у меня было столько потерь и слез. Все самое лучшее впереди, это я теперь точно знаю
Ушел мужчина-не беда, с тобой остались ВЕРА, НАЖЕЖДА иЛЮБОВЬ.
3 месяца совсем мало, конечно говорят время лечит, но не во всех случаях! Главное, чтобы у вас у самой было желание его забыть! Пока вы не забудете его у вас наврятли получится переключиться на другого мужчину! А еще лучше, займитесь собой, семьей, домо, найдите какое-то увлечение, чем можно было бы увлекаться и забывать обо всем! Можно увлечься каким-нибудь видом спорта или каким-нибудь видом искусства!
Главное не падайте духом! Не пытайтесь его вернуть, если он осознает, что вы ему нужна, он придет, а вы потом подумайте! Знайте себе цену.. . Не унывайте, а найдите в себе силы и продолжайте жить! Радуйтесь жизни!!!
а мне уже год тяжело. я уже и другого нашла. всеравно тяжело. здесь только одно лекарство-время
Он умер? Соболезную. Тяжело будет года два.
Надо найти такого человека чтоб было вместе Очень хорошо. поделиться расказать повеселиться вместе с ним