Расставания
Почему расставаться всегда тяжело?
потому что человек уносит с с собой СТОЛЬКО ВЫПИТОЙ У ТЕБЯ КРОВИ, что чувствуешь что просто половина тебя блуждает где-то неприкаянно в пространтсве
Привычки тяжело рушатся, потому как неизвестность пугает.
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
да совсем не всегда. Если не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
Прорастаешь друг в друга, становишься одним целым.... А разрушать целое тяжело.... ((((
не зря в известной песне поётся: "расставанье -маленькая смерть"...смерть-это всегда тяжело, больно, а порой не подвластно никакому пониманию....
а ты забей на все и не парься
Наверное потому что только в конце люди начинают понимать кого они потеряли!
Потому что это воспоминания и когда мы связываем себя отношениями мы несем ответственность за этого человека по крайне мере морально и все это обрывая вы понимаете что эта была очередная ошибка и это порождает страх будущего...
очевидно когда мы встречаем свою любовь на душе спокойно ведь мы считаем, что это наша 2 половинка!!!! а рааставание это разрыв души и сердца!!! и вот сидим мы одни, и болит наше сердце растерзанное и одинокое!!! ((((((ща заплачу!!!! ((((
при растовании в нутри что то умерло, вот и тяжко
просто теряешь человечка к которому привыкла и любишь и из за разлуки на сердце остается рана, которая долго ноит от боли
я думаю расставаться так трудно потому, что с течением того короткого или длительного времени, на протяжении которого вы были вместе вы испытывали и давали друг другу маленькую жизнь, которая хранилась в вас.. . вы друг друга дополняли. . а когда человек расстается - это дополнение как будто отрывается от тебя и становится открытой раной.... которая постепенно в течение какого то времени зарастает.. . но теплые и приятные оменты все равно остаются в памяти...:)