В пробабском Государстве - пробабские законы!
Да и судьи в 90%, как правило - Жабы!
С 10 лет ребенок уже Сам выбирает с кем из родителей ему жить!
Расставания
Почему при разводе никогда не отдают детей отцам?
Ну отчего же, отдают. Мой друг воспитывает сына один, уже 9 лет.
Егор _
если мать алкоголичка или наркоманка или сама отказалась... Увы мне с бывшей не повезло: нормальная она
А иногда следовало бы:)
Иногда отдают
Егор _
если мать алкоголичка или наркоманка или сама так хочет. Больше шансов у отца нет.
Бывает, что отдают, но ребенку все же лучше с матерью, если она нормальная
Егор _
почему???
Тогда женщинам ничего не останется...
Так они не просят. Сбегают - даже алименты не всегда платят.
А те которые хотят общаться с детьми - так своего добьются.
Егор _
я хочу не просто общаться, а воспитывать своего сына по образу и подобию своему. И я никуда не сбегал, и алименты плачу.
Иногда отдают, но невелик процент. Сложно убедить судью в этом.. . Да и как не крути, ребенку без мамы тоже плохо.
потому что с мамами им будет лучше, она не бросит ребенка ради мужика, а вот мужик легко оставит ребенка ради бабы
мама это мама.... конечно если мама неадекват, то конечно тогда отец должен растить.... У меня даже муж говорит, у человека должна быть мама.... у нас мамы умерли, а папы есть,... а ничего хорошего в этом и нет....
Потому что ребёнок всегда ближе к матери...
Егор _
почему???
Ну потому что женщина рожала и ребенок ближе к матери и мама за ним ухаживала пока папаша где-то пропадал. А вообще детей в Италии при разводе оставляют отцам.
самой интересно, и никто не знает, есть такой закон
мне кажется что женщины ответственее, поэтому оставляют с ними
а ты можешь это оспорить, если докажешь что твой доход превышает бывшей жены, что ты проводил с ребенком больше времени, занимаясь его воспитанием и что матери этот ребенок безразличен. сможешь?