Расставания

Может ли умная женщина,полюбив другова, ради своего блага оставить не совершеннолетних детей отцу?

Да Причем тут умные не умные что у вас за стадное мышление коллективное. дуры кукушки? если отец сам не отдает например,??? да и если он сам хочет жить с ребенком и ребенок этого хочет? тоже например, да мало ли случаев в жизни? Бывает так что в жизни не все зависит только лишь от вашего желание быть с ребенком или не быть. если женщины бросают детей да это соки но много разных НО. алкоголички которые пьют и не заботятся о детях- дуры, да. бросают. если бросают ради того что новый мужчина просто не желает жить с вашими детьми, тоже дуры. но бывают ситуации когда не остается выбора.... не судите всех по одной. не так все просто в жизни
ДА
Дария Ахмерова
Лучший ответ
Не, ну если у папы мильоны долларов, а новый мужчина беден и живет в коробке из под холодильника....
УМНАЯ МОЖЕТ. если она считает, что новый ее друг - это зло для ее детей, то она оставит их схорошим папой.
Детей своих бросают одни дуры!! ! Какая бы не была мотивировка.
Смотря в чём её ум. Вообще, с человеческих позиций, женщина детей оставить не может: инстинкт продолжения рода (сохранения потомства) превалирует над инстинктом самосохранения. Но не у всех. Есть отдельные, очень умные особи...
Grigor Antoniants
умной ее не назовешь. а вот кукушкой точно
Ум здесь не причём. а вот отсутствие моральных ценностей - налицо.
нет.. . она тогда ни то что умная.. . она не мать... .
это конечно мое мнение.. . я никого не хочу обидеть....
чувак, оне еще и не такое исполняют, а то что ты написал это очень даже нормальный вариант
Смотря какой отец. Есть такие, которые пытаются не отдать детей, в надежде удержать женщину. Играют так сказать на материнских чувствах.
Mariya Repkina
Ни один мужчина не стоит того, что бы отказываться от собственных детей! Этот поступок говорит не об отсутствии ума, а о легкомысленности этой особы.
Ум тут не причем. Бывают и умные"кукушки"Другое дело, что она за мать?
***aidar*** I Love You
Может просто женщина. Акцент на умную здесь неуместен. Мужчины же могут!
Levani Gogiberidze
Может и ещё как! Не только отдать отцу да и на помойку выбросить, сколько сирот и беспризорников???
умная нет, это только тупая может
*каринка* ***
это не то что не умная, это даже не женщина, потому-что женщина это прежде всего МАМА!
умная женщина.. . ))))) видели ли Вы летающих слонов? ну да ладно это сарказм
а вы у нее спрашивали почему она это хочет делать или наоборот делать не хочет если она умная? лично я б глазы выцарапала кто б моего детя тронул.... )