рвность, зависть, признание своего проигрыша.. .
кому хочетсяя оказаться хуже, чем кто-то...?
Расставания
Почему большинство людей, мягко говоря, недолюбливают тех, ради кого их оставили? В чем они перед вами провинились?
А мне почему-то кажется, что вы из тех, кто это *чужое* взял и сейчас не понимаете, почему же вас за это не любят. Я не прав?
а ты попробуй как нить чтобы тебя бросили ради кого то, посмотрю на твою реакцию.
Ты же позарилась на чужое, как воришка, так за что же тебя любить?
Это называется ревность к сопернику.
А кто из нас любит своих соперников?
не замечал токого
инстинкт лидерства. кто то уверен в том что есть люди лучше вас. нужно убирать таких люедй!
Так надо ж на кого то вину за случившееся свалить.... Себя и так жалко, а любимый - он же ЛЮБИМЫЙ....
Есть очень хорошая поговорка (это касаеться женщин), а почему лично я должна ее любить если два раза быв. муж выбирал семью а она все надеялась в результате ушел к ней, через 3 мес. вернулся. Есть категория женщин как и мужчин им нравится брать чужое а не искать свое, в результате не только жены но и дети страдают.
А ты сама как относишься к таким людям? Тебе они нравятся? Просто ради любопытства.
Знаете, если ударить палкой собаку, она будет пытаться укусить палку, а не бьющего её человека. Так и большинство людей - пытаются "укусить" то, что причиняет боль, т. е. соперника (цу)
просто они (она, он) оказались чем-то лучше, а этого не может быть! вот так вот
так все мы собственики.. . а кому понравиться когда твое забирают,..
Втом что они оказались чем то чем ты))