Расставания
А вы готовы ради своего ребёнка на себе крест поставить в отношениях?
На мне.. крест поставила..!! Ради.. урода.. своего..!! Ненавижу.. его..!! Всё жизнь.. испоганил.., и мне и матери..!!
зачем? ставить крест не надо... кому нужна несчастная мать? Дети вырастают и уходят. Можно встречаться и вне для этого необязательно тащить в дом
Кровь не водица
На то и Мать. Ребенок должен знать, что у него есть родной дом и Мама которая собой укроит от всех бед.
нет, да и зачем. все-равно не оценит
Ради своего ребенка я готова на всё!
если отношения нормальны, то такого выбора не стоит...
na otnosheniyah krest postavit' mogno )))))))))))...
a vot na lichnoi gizni, nu, nikak nel'zya )))))))))))...
я готова сделать все, чтобы моему ребенку было комфортно, но крест я на себе ставить не собираюсь, эти жертвы не нужны ни ребенку, ни самой.
Это пройденный этап.. . Ради ребёнка - на ВСЁ!
дети-цветы жизни! если бы тебя любил этот человек-ему бы не было все равно на твоего ребенка! лично я считаю так!
Ребенок дороже всего на свете! А крест можно поставить на том, кто не нашел подхода к ребенку. Будет другой/ая. Удачи!
крест точно ставить на себе не нужно. просто разрулить ситуацию так, чтобы всем было хорошо, и в первую очередь ребенку.
А вы готовы заставить ребенка нести груз ответственности за вашу несостоявшуюся личную жизнь? Подумали, чем ему это может аукнуться? Других способов сделать счастливой себя и своего ребенка нет?
В первую очередь женщина - мать, а потом уже самка.
Если ребенку больше 18, то это уже не ребенок.
ради ребенка на всё
думаю нет