Расставания

Почему страдающие бабы сами виноваты в своих бедах?

Муж ей изменяет
Дома времени не проводит
Обманывает бедняжку
))))
вроде белая и пушистая получается женщина, а муж - жывотное, но что не так в этой истории? )
Ринат Ганеев
потому что с самого начала позволяют к себе определенное отношение. То же самое касается и ноющих подкаблучников. Если человек отдолжил 100 рублей и не отдал - не нужно ему давать еще авансов
Андрей Нижегородцев
Лучший ответ
потому, что статус "жена" , редко возбуждает мужчин, а вот статус "любовница" - всегда будоражит кровь
все не так начиная с женщины !
Если жена плохая, почему он вместо того чтобы обсудить с ней все что его в ней не устраивает, уходит к любовнице? А потом врет жене, а та остается прежней думая что ничего не изменилось? и кто после этого козел?
Kate Drygina
Ринат Ганеев козел конечно оба, да
Да... это бывает...
все так. мужчина жи полигамен)
Евгений Т
Аман Избастинов Псы полигамны, а человек клятву давал перед Святым Алтарём
Евгений Бойко Всех обобщать глупо. Тут 50 на 50. От морали человека зависит. Одни вообще уйдут, а потом будут кого-то искать (что уже не измена), другие на крысу будут ебатСо, третьи будут жить до конца и без измен.
Я бы обобщила. В таком случае, все сами виноваты в любых своих бедах. Не бабы, а вообще все и в абсолютно любых бедах.
Не так тут то, что она занята его изменой) а могла бы заняться своей жизнью. А чтобы он ей нервы не делал просто развестись и предоставить ему свободу выбора)
Она белая и пушистая. Надобно ее испачкать и взлохматить.
Я один раз порезала палец. Смотрю, что-то он болит дольше обычного. Ладно, думаю, пройдет. Потом он напух, я испугвлась, но побоялась что-то с ним делать. В конце -концов пришлось идти в больницу, где мне сделали мини-операцию. ..с тех пор я всегда обрабатываю и заклеиваю пластырем любую царапину.
Так и с мужьями. Сначала кажется что это не важно, само пройдет. А потом только к адвокату и через суд, (если не хочешь потерять палец, а то и руку).
F_
Fyodor _ _ _
Дмитрий Логвинов Вот тут я не удержусь.... Аххахаа ...от скабрезной шутки:

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СРАВНИЛА Х** С ПАЛЬЦЕМ ! ))... Аххахаа
Вот когда твоя женщина будет спать с другим отказывая тебе, ты радуйся
Людмила ***
Некому леща вломить. Вот и распоясались.
Если муж гуляющий, это не лечится. Это просто человек такой по типу Казановы.
Ситуации бывают разные и что не так в каждой семьи своё
Юра Бакуров
Потому что страдают. Позитивные бабы все загребают у них из под носа