Дмитрий Зайка

никогда не думала. что мужчины -такие сво... ведут себя. как бабы.. мерзко. подло.. низко-кто их воспитывал

Алексей Пучков

Вот такие как ты и воспитывали.

Светлана

Девушки еще хуже..

Михаил Володин

Не нужно накладывать штамп из-за одного козла, бабы тоже стервозы бывают.

Николай Гуляев

А в чем проблема ?

Ирина Туева

В 4 года на него орёт воспитательница детсада, в 10 лет на него орёт учительница в школе, потом на него орёт уже жена. Бабы нас и воспитывают))

Ма
Мария

кто их воспитывал? О! ! Ты не поверишь!