Андрей

правда ли, что какой человек, такая у него и любовь? ? т. е. если чел-к низкий и подлый, то у него любовь подлая?? ? чтот

не очень вяжется, ведь любовь сама по себе - высокое чувство, прекрасное, возвышенное, созидающее, как же в этом случае понимать - любовь плохого человека - это не любовь что ли ???

Рустам Мирзоев

почему же, подлый может любить возвышенной любовью

Алёна Свиридова

Любовь и в Африке любовь. И совершенно неважно, кто её источник.