Ми
Миша

. Возможно ли такое что она говорит правду, т. е. не встречается со мной ради подарков цветов и тому подобного.

Есть обьект симпатии (люблю её) у нее есть парень которого она любит. При этом, она говорит что любит меня как минимум также как и его а возможно и больше.

суть в том что обоим <18 и никто не ебался.

Виктория Шиликова

Конечно правду! И вообще, она не блядь, а честная давалка.

Павел Матвейчук

У этого объекта искаженное восприятие слова "любит".Под этим она понимает обычную проходящую симпатию то к одному, то к другому.

Cветлана

Понятно, что она врет) Не будь дураком.

Св
Светлана

Ничего не поняла... Знаю только одно... Когда есть чувства-он это знает и она!