Иг
Игорь

супермен правда страдал когда убил последнего себе подобного т. е Зода?

посмотрел сегодн в IMAX кино
и вот мой комментарий

ждал фильм очень долго, раз сто пересматривал трейлеры все 4 части
то рыдал то смеялся как бешеный от их эпического содержания
ожидал от фильма только самое лучшее с таким то коллективом
ну вот сегодня посмотрел в кино, ощущения двоякие
с одной стороны фильм превзошел ожидания со стороны батальных сцен
с другой стороны сюжет немножко плосковатый и супермен какой-то чёрствый получился
тем не менее фильм понравился
поставил бы 8 из 10
да и уже поставил на кинопоиске

ну а на тот вопрос что я задал я так и не нашел для себя ответа
спрашиваю вас.

ну и не смотри dfgsdgs fsdghd
твоё дело то) я вопрос задал тем кто смотрел в общем то
а кристофера рива мне очень жаль
и нечего тебе мразота его кости перебирать.

Дмитрий Белоусов

я дак вообще такую х.. ню не смотрю, был один супермен, он с лошади упал, парализовался, поснимал кино и умер.. точка, всё остальное х... ня.