Mari Djon

Это правда, что за Яценюка все олигархи, а за Порошенко вся Европа (т. е. никто)?

Olga Zala (Соловьева)

Украина
- уникальная страна. Антитеррористическую операцию там возглавляют
террористы, борьбу с коррупцией - прожжённое ворье, лидер фашистской
партии - еврей-антисемит, Радикальное движение возглавляет 3,14дорас, а для укрепления независимости вступают в
Евросоюз на правах негров.

Светлана Волобуева

Да хтож их там знаить та....

Светлана Макарова

Да мы-то это понимаем, а эти украинские украинцы с Украины совершенно искренне считают, что их весь мир любит. Даже немного жаль их убогих.

Алексей Малеев

Яценюк - США, Порошенко - ЕС.

Ма
Марина

рокфеллер с ротшильдом бадаются)))))))))