Ве
Вера

это правда, что русские платят налоги для того, чтобы их олигархи хорошо жили в Европе?

Паша Прокопенко

получается, что да

Jh

Не только, ещё налоги идут на тех кто им потом морды бьёт.

Денис Mockba Оф. Стр.

Если посмотреть на раздутые оборон заказы и на процент их выполнения то, Да!

Мария Агамалян

Нет.
Налоги в бюджет идут.
Бюджет содержит не олигархов, а многочисленные дворцы Путина.)) )
"в распоряжении Путина имеется "20 дворцов, вилл, резиденций", при этом 9 дворцов появились во время его пребывания у власти. "(с)

Абдурашид Чиллаев

если бы не платили, то олигархам доставалось еще больше . а так на деньги налогоплатильшиков хорошо живут в европе чиновники, строятся дачи, и покупаются бугати для детей, ну и дороги строятся по остаточному принципу . и зарплаты бюджетникам

Ма
Манюня

люди добрые-да ведь так всегда было-я сколько себя помню-когда зарабатывала 33руб. -не брали-а когда накинули до 42,50руб. -стали высчитывать подоходный налог-на руки приходилось те же ---ну и что выжила -живу до сих пор-а правители-те далече -при Ельцине -один коммунист меня спросил-на что я в этой жизни надеюсь-обзывая при этом ельцина дураком-вот на них-и показываю ему свои руки-его от меня, как ветром сдуло-в старину говаривали-умирать собирайся-а рожь сей.... ну а олигархи-чему завидовать-богатство как пришло -так и уйдет-а народы как жили-так и будут жить-они-крепкий орешек

Наталья Агеева

К сожалению это чистая правда.