Дмитрий Шатров

теперь порошенко обдурит русских вот увидите на чем нибудь нагреет. какой он? ведь олигарх он, а олигархи лгуны

Азиз Азизи

В первую очередь обдурит украинцев.

Витал

а, что Путин не олигарх? )))

Наталья Бурыгина

Даже быстрей, чем Вы думаете.

Рома

уже и план готов - построить стену вдоль рашской границы, и в появившемся загоне продолжить начатое.. . впрочем, петербург-что-санкт, тоже перегораживают решетками вдоль и поперек - видно, город со временем станет гулагом, увы