Sims Noname

Чем Порошенко отличается от Януковича? Такой же олигарх прихватизатор, такие же решения принимает.

Принимаю - говорит лучше, НО говорит тоже самое

Янукович тоже запятнал - тут ненодо

Янукович при отъёме частной собственности граждан, для своего сына тоже был готов убивать и убивал

При Януковиче фашистты тренеровались в лагерях и он их покрывал

Если порошенко захотят убить он побежит как янукович поджав хвост

Наденька Мосолова

Говорит без ошибок и на разных языках.

Вячеслав Б.в.

Янукович по крайней мере свои руки кровью не запятнал, в отличии от Поррашенко, залившего Украину кровью.

Алексей Ш

Янукович -уголовник. В трудное время для страны убежал, предал свой народ. А Порошенко держит удары судьбы, говорит с народом, пытается стабилизировать обстановку. И не бежит от трудностей и от народа. И не важно сколько у кого денег. Важно кого выбрал народ.

В этом и вся разница.

Алексей Громов

Готов убивать, в отличии от Януковича.

Виталий Ермолаев

Тем, что Янукович не убийца

Ев
Евгений

Янукович - белый и пушистый по сравнению с этим мясником !

Анастасия Дудина

Есть отличие важное, Порошенко вообще никаких решения не принимает в стране, за него все решает смуглый заокеанский парень

Николай Шумейко

Не думаю, что при слюнтяе безвольном Яныке могли бы фашисты с факелами идти по улицам. А при полиглоте Параше - пожалуйста. Но лично меня эти шествия даже обрадовали - пусть Европа смотрит.

Юрий Поддубный

Фамилией парашной)

Екатерина Черепашкина

А ничего, что Порошенко раньше был в ПР, работал министром при Януковиче?

Санёк Неугамонный

может он и воровал я не укроп и не знаю точно зато точно знаю что при нем не было фашистов и он не бомбил мирное население и не было не каких так называемых террористов сепаротистов карательных отрядов типа азов

Ирина Чистякова

Хуже Януковича- не было ничего в Украине.
Хуже Путина нет ничего в мире!

Cвета Гурова

То же самое только кликуха другая.

Виталий Бондаренко

Кудрявый тока: -)