Konstantin Malichenko

Почему Порошенко не соберёт 2 миллиарда долларов с олигархов Украины,

у которых по несколько сот и тысяч миллионов, и депутаты подсобили бы вскладчину, чтобы решить эту позорную проблему с газом?

Надежда Тарасова

Они олигархи, а не идиоты!

Виктор Большов

Насмешила. Они западные транши растаскивают, за газ не платят, а то свои кровные отдадут на благо нации.)

ОК
Оксана Киктевич

Потому что же он сам и есть олигарх

Михаил Шаров

он только отсосать у них может..

Вадим Суслин

Жалко их! Они так долго и упорно воровали... .
На войне ток состояние удвоили... .
А тута отдавать?))))))))))))))

White Sugаr

потому что своё - это "для СЭБЭ"
а народ ему накуй не нужен

Вероника Львова

А ты не путай свою собственную шерсть с государственной

Арина

Вит, это ж СВОЕ, ты что? они ж удавятся....

Павел Сметанин

Это принцип. . ничего не платить Росии. . кошмарить РФ и ЕС. .
Пиндосы расшатывают миропорядок Европы. .

Как говорил Стрелков: Все государство Украины, от президента до солдат нац. гвардии - наемники США.
Найм и оплата нацгвардии идет кстати, через олигарха Кало Мойшу.

Стал быть Мойша рангом выше Потроха. .

Как ефрейтор соберет с младшего сержанта?!

Дмитрий Зималюкин

потому что там не рф

Александр Скворцов

А почему бы не собрать эти деньги обычных граждан? И проще и быстрее.

Володя Андрианов

У них нету им абама не выдает такие большие суммы с их счетов

Ольга Федосеева

Потому-что не всё так просто это вызовет волнение в привилегированных частях общества Украины и потом дефолт, кризис и закрытие банков, а тоесть ж*па