Ибрагим Ибрагимов

Почему ЕС или США не дают десятки миллиардов долларов на возрождение Украины? Они же богатые и демократичные...

Ирина Бойкова

Украина не входит в круг интересов США, об этом они говорили неоднократно. Кроме того, вся эта заворуха с Майданом была затеяна исключительно с одной целью - ослабить, а если повезет - то и разорить Россию, оторвав от нее государство, в котором находятся все производства, необходимые для России - от пищевой промышленности до военной. Путинская агрессия, в данном случае, совершенно оправдана - он защищает интересы РФ, стараясь оторвать от Украины, как раз, ту самую ее промышленную часть - от Чернигова до Приднестровья, по карте это очень даже хорошо видно. По большому счету, Украина - это та наживка, на которую Западом пойман Путин, чтобы начать против России полномасштабную экономическую войну. Украине они подбрасывают деньги, но, ровно столько, чтобы она не сдохла раньше времени и Россия не смогла ее проглотить до окончания этой войны.

Сергей Герасимов

а что можно взять с нищей Украины - а американцы не дураки - попользовали Украину - чтобы Россию и ЕС рассорить - а теперь хохлы и даром никому не нужны.

Ка
Катя

Потому что часть этих миллиардов надо отдать России.

Алексей Беляков

основная цель... заставить покупать дорогие товары Америки, а не России.. а Украина, это дубина...

Николай Гуляев

Они же понимают что деньги осядут в чьих то карманах.

Realist

Они в рот ногами вукраину а не миллиарды, какие богатые загнивающие

С:
Сергей :р

нет уверенности в получении прибыли, а просто вкладывать - не их метод.

Роман Чеберя

в США в Дейтройте людям всю воду отключили за долги. Мучают своих негров. А вы тут про Украину.

Вера Мельник

Их цель нажиться на украине, а не платить за неё долги.

Aiazbek Asanbekov

Правительство Украины Россию за холку взяло, напоминая, что она 15лярдов кредита обещала любой власти

Виктория Наезжая

сша и европа багатые??? они все нищие!!!

Екатерина

Как вы себе это представляете? Стоит сейф посреди Брюсселя и можно подойти и взять из него столько сколько захотим, так что ли? У каждой страны, у ЕС, у США есть бюджеты, деньги в которые также поступают из налогов налогоплательщиков. Вы ждете что люди будут платить высокие налоги для того чтобы оплатить долги Украины и чтобы олигархи вместе с украинскими чиновниками все разворовали? С какой стати? Ищите дураков в зеркале.

Екатерина

Да и не говори - такая была любовь в самом начале! Любимая жена похоже надоела, тем более -нищая в хлам. Не хорошо

Ядовитая Звезда

.А кому они нужны. Не для этого их развалили что б потом деньги вкладывать.