Елена

Почему в "демократичной" и богатой США закрывают психиатрические больницы а больных просто выгоняют на улицу?

Фе
Федор

Так в США е нужны ПСИХбольницы.. Там психи ффсе... Особенно судя по высказываниям Псаки и Обамки, то я бы не назвал их здоровыми людьми

Энвер Джапаров

Так ведь демократия же! Охота тебе считать себя марсианином - твое дело.