Филюк

В москве около 40 психиатрических больниц и диспансеров, и нет урологической больницы, и почему так много психбольных?

В Москве огромное количество психиатрических больниц и диспансеров около 40, но в Москве нет ни одной урологической больницы, была одна потом ее закрыли ,. Почему в Москве такое большое количество психов, это настораживает, что не все в порядке в стране ...

Масянька Хвостова

А до подсчёта псих. клиник вы думали, что в стране всё в порядке?

:) Ингерманландка

Эх, то ли ещё будет! Самая первая психиатричка, это гсдума!

Виталий Галаганов

ну может люди не писают, а душа болит?

Светлана Павлова

Увы родина мутировала в людоедку ..((

Алла Пылаева

Так заготовили же впрок. Куда пейсатых ставить на постой? Когда гешефт пойдёт )))))

Пу
Пулат

в Москве психушки????

Виктория Никишина

Нефрологию ищите. . А душевнобольных действительно много, просто говорить об этом не принято, чтобы всякие конспирологические чувства граждан не подпитывать