Вадим Терещенко

Почему не ложат опасных психов в психиатрические больницы ?

У нас мужик на балконе орет всякую хрень на всю улицу, а когда выходит на улицу, то обзывает всех демонами и идет в атаку на людей. Не первый раз выходил на улицу с ножом.

Хорошо что он в соседнем доме .

Иван Петухов

позвони в псих больницу.. . а то зарежет когонебудь!

Оксана Суворова

Почему не ложат? Потому что их кладут. А тех, кто предлагает ложить, надо вернуть в школу на переподготовку 🙂

Rauka

Да все палаты умными заняты. А этого соседа сжечь тихонько. Без вариантов

Искандер Омурзаков

У нас в стране ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА, если в ходе расследования окажется то, что больной человек кому то причинил вред своими неадекватными действиями
Диагноз человеку может выписать ТОЛЬКО мед комиссия минимум из трёх специалистов, после ОБСЛЕДЫВАНИЯ в стационаре, и только по истечению 20 суток постоянного наблюдения - а для этого нужно согласие пациента

Мария Косовская

Туда только нормальных ложат 🙂

Дарья Савицкая

а куда тогда ложить не опасных???