ОК
Оксана Ковригина

с гастритом в больницу ложат?

Ма
Марина

Сейчас даже с неосложнённой язвой желудка и/или 12-ти пёрстной кишки в больницу не кладут, а лечат амбулаторно. У меня в прошлом в июле 2012 года был эзофагит 2 степени, эрозивный гастродуоденит (предъязвенное состояние) , сильное обострение хронического рецидивирующего панкреатита. У меня развилось желудочно-кишечное кровотечение, которое привело к железнодефицитной анемии (Гемоглобин был всего 73 г/л) Меня даже лечили амбулаторно, никто не предлагал мне лечь в больницу. Несколько моих знакомых лечили язву желудка амбулаторно. С обычным гастритом тем более никто не предложит пациенту лечь в больницу

Владимир Фалеев

Ложат в штаны! В больницу кладут.
Если обострение. А так всю жизнь с ним живут потихоньку, за жрачкой следят.

Роман Русин

С острым гастритом-кладут, а с хроническим-можно лечиться дома (принимать лекарства и соблюдать диету).

Киселев

да, ложат.

Екатерина Мусатова

вряд ли

меня никогда не клали

Люда Паничкина

думаю смотря насколько он запущен

Сашуля Верецоца

Кладут в больницу, когда обострение гастрита. А так нужно соблюдать лечебную диету и не есть вредную пищу, например, сухарики, чипсы и так далее.

Николай Моложон

Если острый гастрит, то ложат.