Олеся Тимофеева

На сколько ложат в психушку?!

Знакомая девушка пыталась покончить жизнь самоубийством порезала вены и напилась таблеток. Потом чуть не зарезала своего парня! Теперь пропала, лежит в психушке. Хотел бы поинтересоваться сколько нам еще от нее отдыхать?!

Ну когда её забирали то она сказала вращам что притворится здоровой выйдет оттуда и зарежет своего парня а потом совершит суицид. Это наверно тяжелый случай: (

Татьяна Данилочкина

если с суицидом могут продержать от 5 до 9 месяцев, если наркоман и буйный то полгода, а просто отдохнуть 30-40 дней

Иришка Анадо

от 15 или 20 дней вроде.... а так по ситуации

Надежда Серебрякова

Смотря как у нее "дела"

Лейла Маммедова

Всё зависит от серьезности случая. Допустим, если человек разговаривает сам с собой - это одно. А если человек думает, что сейчас вторая мировая война, и он танкист - то это сооовсем другое. . 🙂

Валерий Зимин

20 дней. Если снова ни чего не натворит

Ев
Евгения

держат до выздоровления или хотя бы до состояния близкого к нему.