//
/ /

Кто лежат в психушке

Ответьте плиз
1 если ты не агрессивен они не заберут права и лицензию на оружие?
2 теб ставят га учет как ставят на стул перед висельницей. В смысле карьере конец?

Настена

если лежал то и лицензии не видать. если не взяткодавствовать. а если на учете то нет просто не везде можно работать.

Любовь Гробман

юридически вас могут лишить прав управления транспортными средствами и иметь травматическое\охотничье оружие в случае признания вас в соответсвии с законодательством не имеющей права на такие права.
короче, если психиатр заподозрит что вы в перечне состояний, запрещающих оное, а также следак скажет что раз вы "зая, я убила мента" - то вас всенепременно лишат. я, кстати, глядя на ваш вопрос - тоже бы лишил.