Владислав Трофимов

почему компьютерные зомби не в психушке лежат, а на ответах сидят______________________________________

искуственный инктелект и выше
_______________________________________________________________________________

мало того еще и в политику

Наталья Катина

зависть - смертный грех))))

Андрей

Почему депутаты " Единой России " отказываются принять закон о продаже компьютеров только по предьявлению справки от психиатра ?

Сергей Шматов

Компьютерные зомби -это вечные ученики, тысячу раз забаненые. А быть вечным учеником -это как раз психическое заболевание. Еще и в политику с ним лезут.

Дмитрий Ладанов

А, ты, что психотерапевт, всеоблемъющий такой, чтобы давать оценку всем, кто в интернете находится? Возможно, по тебе психушка вздыхает, в ожидании.

Светлана Конаховская

Во всём нужно знать меру:)

Макс Стрельченко

Я тоже удивляюсь.