Иван Волокитин

А почему психушки переполнены бабами?

Екатерина

мужичьё перестаралось...

Антон Савоськин

В психическом плане женщины очень слабые!

Светлана Долгова

Думаем много, от этого голова и едет)

Д!
Дарья !

а вот и неправда.
по статистике именно мужчины больше подвержены психическим заболеваниям и умственным отклонениям.

одних только маньяков среди вас сколько...

Анастасия Васильева

потому что женщины более ранимые и болезненней переживают жизненные трудности.

Ирина Катаева

Откуда такая информация, где факты?

Anna Vologina

неправда, из 6-7 корпусов женский только 1, остальные мужские - в одном призывники, косящие от армии, в другом освидетельствование после аварий, буйное, есть детский корпус, но мужчин точно больше

Гарик Кобрава

нервное напряжение зашкаливает.... мужчины в таких случаях себе просто пускают пулю в лоб)))

Шохрузи Каримулло

Ими все перполнено, и трамваи и метро, только не все туда попадают вовремя. Женщины, существа хитрые.

На
Наталья

Потому что женское сознание, психологически уязвимо. Мы часто не используем фильтровые барьеры в сознании. и поэтому беззащитны перед ощущениями
Глубина женского восприятия, сильнее и глубже чем мужская.

Денис Верушкин

...женщины не более ранимы и не более слабы в психическом отношении.. . они куда более сильные в этом плане и более устойчивы к психическим отклонениям.. . они более эмоциональны.. . по любому поводу.. . и без повода.. . ни какой мужчина этого не способен вынести.. . а они выдерживают.. . правда с определенными потерями...))

Анастасия Короткова

а мне кажется наоборот

Андрей *****

их мужики за деньги туда пихают