Сергей Андреев

Ложат ли в больницу психотерапевт с депрессией?

Милонега Силицкая

нет, конечно. нужно заключение психиатра, потому что депрессия очень серьезное заболевание, хотя некоторым так не кажется.

Ирина Званецкая

Слова "ложат" в русском языке не существует. А с депрессией можно попроситься в клинику неврозов. Но это уже за отдельные деньги. А вообще, если серьезная депрессия- то к психиатру немедленно!

Светлана Саввина

психотерапевтов с депрессией ложат)

Юра Кожевников

скорее-нет. чем да

Ul
Ulya

Да, в отделение неврозов.