Надежда Бочарова

Друзья, подскажите пару книг о депрессии, пожалуйста. не хочу ничего пить. и к психотерапевту тоже. спасибо.

пить, в смысле - антидепрессанты.:)

Оксана Самойлова

Учебник для сомелье
Алкоголизм. Методы лечения

Александр

Я так думаю таких книг конкретно нет. Но точно помогает от депрессии если помогаешь нуждающимся. Правда это может и не так интересно как книгу почитать, зато действенно.

Kloyh Feoktistov

Тебе стоит не о депрессии, а о психологии!
Смотря какая причина депрессии! Вот я читала интересную и полезную книгу. Читается легко и с удовольствием! Многому научила

Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день
Николай Козлов

Sitora Vip =)

депрессия лечится физическим трудом и надо придумать себе хобби .Спорт и разнообразные кружки увелечения разносторонние... а также много общения с друзьями и подругами. путешествия и турпоходы.

Та
Татьяна

Над пропастью во ржи- Джерома Сэлинджера

Лена Рыбакова

ну пробуйте депривацию сна, чего вам книги то? хотите вылечить - идите к психотерапевту. Нет - либо пытайтесь лечить сами, либо само пройдет.

Natasha Malceva

Библия.