Ёжик Колючий

хочу обратиться к психотерапевту в Ярославле. . платно возможности нет, к сожалению, посоветуйте врачей, пожалуйста..

платно возможности нет, к сожалению, посоветуйте врачей, пожалуйста. . уже не могу..

Со
Софья

http://otvet.mail.ru/question/88214994

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова.

Кирилл Самойлов

Если приходишь в психоневрологический диспансер в надежде попасть к психотерапевту, то тебя направляют к участковому врачу, который может называться и психоневролог, и психотерапевт и как угодно, но по сути это банально психиатр. К психотерапевту там не попадёшь.
Психотерапевт, ИМХО, только платно.
Можно попытаться попасть к психологу, к клиническому психологу. Есть бесплатные службы районной психологической помощи. Позвонить по телефону службы доверия. Может быть, там что-то посоветуют по Ярославлю.