Лена Пур

У супруга вылез геморроя на начальной стадии. Посоветуйте хорошую мазь, к врачу обратиться нет возможности,в командиров

Анастасия Прокофьева

Свечи с прополисом или новокаином если сильно болит.

Наталия Денисенко

Свечи Релиф Адванс.

София Живилова

Релиф ( на основе чего то акульего) Это свечи.

Григорий Онищенко

Свечи в аптеке пусть спросит...

Тата

Релиф и гепотромбин свечи и мазь

Егор

Мазь Релиф, Лечение геморроя мазью ихтиоловой, Троксевазин, Проктозан, Крем-гель Флеминга, Мазь Вишневского, Крем - мазь от геморроя гепариновая

Сандал

Мази или свечи Релиф, Безорнил, Гепатромбин. А что лучше - кому как, индивидуально.

Азамат Хафизов

Свечи облепиховое масло

ДА
Диля Абдиева

Мазь от геморроя-проктоседил.

Ал
Алексей

Свечи или крем “Проктоседил”-обезболивают и снимают воспаление и отёчность.