Сергей Калинин

Какая лучшая мазь от геморроя?

Имеется ввиду из современных. А то гомеопатическая толку не дает. А операцию страшно делать.

Марина Вдовина

проктозан или проктогливенол

Руслан Ибляминов

Не ешьте 3-5 дней. Полегчает.

Ге
Генрих

Гепатромбин Г

@(
@юличка@ (@@@)

релиф ультра - свечи. мазь - релиф

Варвара Серикова

Холодная вода - лучше ничего нет.. . ледяная вода на 5 -10 секунд.. . все пройдет .как не бывало.. . механизм действия непонятен, но действует без сбоев.

Елена Румянцева

вам врядли мазь то поможет. вам надо снять давление в кишечнике, обязательно надо прочистить. вам поможет касторка, вынесет все. затем надо будет содержать кишечник полупустым постоянно, что значит не есть ни хлеба, ни мяса, никакой тяжелой пищи и сладостей, короче всего, что может остаться надолго в кишечнике. потом уже можно лечить любыми средствами. все они будут хороши. лучший - висцеральный массаж. см. проф. Огулова.