Оличка

Проктоседил - мазь от геморроя! Она помогает вообще?!

Попросила в аптеке. что получше, дали Проктоседил - только 1 день мажу, написано что не более 7 дней использовать,
геморрой пройдёт? или он только от боли, зуда и жжения, которых у меня к счастью нет. А вот узел да, уберёт его?
сказали ещё в аптеке, что свечи не нужно, т. к. он и наружно и внутренне ( со специальным апликатором)
или всё таки купить свечи для улучшения рез-та?

Алексей

полностью не пройдет