Игорь Воронцов

Помогает ли мазь от геморроя от синяков под глазами?

Помогает ли мазь от геморроя от синяков под глазами? И какую лучше брать в такомслучае?

Врачи скажут спать больше надо. Я столько разбыла у врачей и непо какой теме ни один практически ничего не знал, очереди, записыватся надо, хорошее обследование платное.... Не бред, а я читала в интернете об этом и видела это в двух фильмах.

Алла Шклярук

что за бред?

Вар Хай

как то не пробывала. обратись к врачу лучше. сдашь анализы и узнаешь почему они есть. тогда от туда нужно плясать. а не мазать всем подряд

Пашка Борисов

Бодяга (трава такая) разведенная в подсолнечном масле до кашицы. Самое действенное и проверенное.

Елена Тишкова

Аккуратнее, многие мази от геморроя - гормональные

Илья

омг, не слышала о таком...