Валентина Парий

Добрый вечер. Пользовался мазью Бадяга чтобы избавляться от синяков под глазами.

Мазал не много, не больше двух раз в день. Мазал два дня. Сегодня и вчера начал чувствовать что правый глаз как бы так сказать, больше моргает. То ли он высыхает быстро и у меня это вызывает дискамфорт. Отклонений в зрении и чего то серьезного нет.

Может от недосыпания, а может еще от чего, проблему наблюдаю только под вечер, когда зрение на компьютере.

Два дня назад порошок бадягу делал, так мне чуть чуть попало в глаз и я сразу побежал хорошенько полоскать его водой, вот очкую теперь.

Так что же это может быть и что делать?

И посоветуйте пожалуйста что нибудь эффективное от синяков под глазами. На выходных к подругам идти а из-за этих кругов комплексовать начинаю. )

Slavon Slavon

Перестаньте мазать бодягой!
Купите капли сульфацил натрия! Так и называется. Стоят примерно 30 рублей Тот же Визин, только дешевый и закапайте его 2 раза в день по 2 капли в конъюктивитный мешок. Это такая штучка в углу глаза ближе к переносице! И всё пройдет!