Сергей Евдокимов

Какая самая - самая эффективная мазь от синяков под глазами?

Ру
Руслан

нету такойю Всю жизнь мучаюсь и у детей то же самое, говорят что это сосуды так расположены. Знаете я как-то кним привыкла, а честно говоря, всё перепробывала

Александр Вяткин

можно попробовать гель бадяги, был когда то еще гель от чистой линии с укропом, тоже помогал

Василий Фриденберг

Поссать на глаз!! Каждый день по 5 раз

Olga Ch

Мазь "СПАСИТЕЛЬ" в любой аптеке.

Мария Андрианова

Часовая прогулка каждый день, отсутствие компьютера в жизни.

Ol
Olga

детралекс+сермион