Сидор Квакин

Что поможет от синяка под глазом?? ? Эффективно и быстро

Упала с велосипеда, синяк под глазом, на веке и над бровью, мазала бадягой, димексидом компресс делала, троксевазином мазала, не помогает ничего! Может, что нибудь посоветуете? 6 дней прошло, а так и не сходит, изначально шишка большая была, теперь же просто синяк. Ах, да, ещё у меня кровоподтёк на глазном яблоке, что поможет?

Лидия

только грим

Анатолий Степовой

мазь"СИНЯКОФФ"....очень эффективно помогает... есть с тональником и простая

Натуся Волкова

мазь СинякOFF и Бадяга.