Лена Шаймардянова

Чем лечить трихомониаз, обратится к врачу нет возможности, так как отец в рейсе.

Есть возможность лишь передать ему лекарства

Алексей Иванов

А кто больной, отец? Трихопол или метронидазол, в инструкции все написано как принимать.

Алла

Трихополом.

Gregory Santoni

Лучше все таки к врачу очень противная болячка хоть и говорят что на нее лечение нужно пару недель но у меня ушло на много больше. Понимаю нет возможности но самолечение может сделать хуже