Аня

Мне стоит обратиться к психотерапевту?

заметила, когда кто-то со мной ругается, хочет кричать, скандалить или просто какой-то критический момент я замолкаю и игнорирую все, что происходит! Точнее - не помню даже что происходит в этот момент. . у меня будто пелена перед глазами и я не воспринимаю, что происходит вокруг и начинаю очень быстро дышать, вплоть до задышки ((

Grisha Bobrovski

Вам природой дана защитная реакция - поверьте иногда это совсем не плохо

Евгений

Хм, а это не паническая атака? Я бы посоветовалась со специалистом.

Ольга Даньшина

Тебе стоит не общаться с такими людьми. Это вполне нормальная реакция на скандал.
Лучше вообще не слушать таких людей.

Андрей Шитиков

Спроси своих родителей было ли у них такое, а потом вместе подумайте идти к психологу или нет.

Анастасия Гладкова

интересно а тот кто кричит на это как реагирует?
мне кажется это ваш способ пробить на жалость
вместо ожидаемой встречной агрессии

Александр Гурин

Мила, если вы еще не замужем, позвольте предложить вам руку и сердце. Очень хочу найти такую беззащитную женщину, чтоб всю жизнь ее оберегать.

Анастасия Азарова

это такая своеобразная защита организма, и это очень даже не плохо, психотерапевт Вам не нужен, да и он Вам врятле поможет, если Вас, это напрягает попробуйте кричать в ответ например первой. Хотя Ваша защита очень хорошая вещь

Вера

Истерия. Я бы прокосультировался