Ольга Петрова

У меня есть проблема, я обратился к психологу. Психолог отправил к психотерапевту, а психотерапевты не смогли её...

разрешить. Что обычно делают в таком случае?

Искать других психотерапевтов уже не могу, так как они все берут деньги, и я все деньги потратил на прошлых

Максим Терехов

Шарлатаны рулят..

Екатерина Трубицына

Здорово! Проблема решена-её вытеснила другая, легко решаемая.

Артём Николенко

В чем проблема...

Андрей Соболев

Есть конечно множество проблем, но порой посторонние люди решить их не в состоянии. Приблизительно месяца 2 назад я осознал, что все ответы на наши вопросы, все пути решения наших проблем духовного характера хранятся в нас самих. Никто другой, как мы сами не знают объективного положения нас, не знает наших вкусов, нашего характера. Попробуйте прислушаться к своему сердцу, оно подскажет как решить проблему и где найти счастье.

Иван Маркин

Дык в ЧЕМ проблема то??? ) С деньгами или с головой??? ) По ходу все вместе) И сдается мне что тут уже электрошок нужен))

Servak

Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

Юрий Сизов

Сходите к хорошему священнослужителю.

Дмитрий

что за проблема? можно решить!

Марина

откройте собственную клинику и лечите подобное у других.
ну а уж если вы один такой с такой "проблемой", то се непременно с звоните во все колокола и уже дайте миру знать о новоявленном движении внутреннего мира во внешней среде обитания.)))

Сандал

Верните деньги через суд !

Вячеслав Трофимов

Опиши проблему! Может люди подскажут решение. А так никто не поможет не зная в чём суть. Тебя тут всё равно никто не знает