Саша Сорока

Если не доверяешь психологам, к кому обратиться с этой психологической проблемой?

в данном случае имеется в виду психологическая проблема "маниакольное недоверие психологам"

"маниакальное" конечно же

Всем спасибо!

Наталья Алгинина

К авторитетному для Вас человеку,
но не факт, что он правильно подскажет и будет беспристрастен.

Ва
Валерия

Можно не доверять одному психологу, второму, третьему (кстати, по какой причине? Но не доверять всем?? ?
Ну попробуйте решить проблему самостоятельно. Сейчас море различной психологической литературы. Более чем достаточно. Лично я бы не пошёл к психологу потому что мне кажется, я знаю больше психологов.)))

Михаил Fox

К самому себе, любой ответ есть внутри нас. Сядьте и напишите в чём дело, затем перечитайте (вы увидите ситуацию со стороны) и вспомните с чего всё началось. Вы найдёте выход.

Максим Мухамедзянов

1. Родители
2. Священник
3. Друзья

Д&
Дарья &

думайте сами я всегда так делаю

Мария Яковлева

К книгам по психологии. По теме.

Анастасия Тихомирова

Да ни к кому.. .
Психологам проще будет.
Бейся в непонятках. )))

Екатерина Сергеева

друзья, родители, больше не к кому

хотя можете попробовать к психотерапевтам обратиться, раз психологов боитесь

Вячеслав Фокин

в этом случае случайная (ый) попутчица (к) - самый хороший психолог...

Нася С

может литературу почитать? оно иногда конечно как поход в зоопарк, но иногда интересные мысли приходят

Алексей Грибанов

Попробуй им доверится или ты в них разочаровался !