Миша Гаевских

Здесь есть психолог? Можно к вам обратиться в лс?

Марина Яцентюк

Здесь все психологи по жизни.

Aлександр Гришанов

пиши, я вырастил дочь - психолога, и зять - военный психолог, так что я не чужой в этой науке 🙂

Лена Татаринцева

У нас здесь полная анонимность. Спрашивайте!

Мария Безпалько

Тебе корочка - или совет нужен?

Юлия Гулак

в чем проблемы?

Александр Тумайкин

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.