Рустам Качинкин

Волнует ли психолога проблему с которыми к нему обратились ? )))

Малика Тициан

Срааать, срааать он хотел на это.

Василий Пугачёв

его волнуют прессы денег, которые вы заплатите ему

Джейхун Гасанов

Волнует, но не так, как волнует клиента.
*врача тоже волнует болезнь пациента, но всё же иначе, с другим подходом. )

Назира

Конечно нет, если он будет каждую проблему на воспринимать как собственную то крыша поедет, просто он может дать тебе совет исходя из своих знаний на основе опыта общения с такими же как ты.

Anton Mironov

да, так волнуют, такие же как и у его пациентов!

Св
Светлана

Да, хороший терапевт тоже живет с пациентом. Но через себя не пропускает, а то к другому терапевту за ручки пойдут.