Сеня Цвентарный

Психолог - это поп в слова которого обратившийся к психологу обязан Свято веровать?

Ви
Виталий

можно и не верить. Главное - зачем ты туда идешь?

Анна Расулова

Так. В России психолог понимается ну совсем не так, как должен пониматься. Это не поп, психолог не толкает вам речей, не пытается убедить спасти вашу душу грешную и т. п.
Психолог слушает вас. И направляет, чтобы вы сами решили свои проблемы, осознали и решили.

Алексей Севостьянов

Вера для скудоумных. А над словами надо думать. Если у вас есть чем

Танюшка Лукина

Больше звонарь.. . В набат призывающий.
А к каму идтить каждый мает свое право)