Светлана Мосина

у кого исповедь дешевле.. у попа или психолога?

Юляша Л

У соседа-самогонщика. Или у собственной собаки.

Ел
Елена

А что, у попа разве платная?

Сергей Машковский

вопрос не в том у кого дешевле, а в том у кого безопасней для вас

Наталья Алексейцева

А ты что, решил подешевле грехи скинуть?

Евгений Воронцов

Я так понял афтар вопроса болен патологической скупостью и жадностью! Ы напишите исповедь самому себе и заплатите за неё сами себе, потом потратьте деньги на себя, а лучше отнесите в банк или закопайте! Сколько-ж, бля извращенцев, боже!